Ultimax Gravity в Краснодаре

Ultimax Gravity принял участие в самой крупной строительной выставке Юга России в городе Краснодар. Выставка отделочных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов Yug Build проходила в ВКК «Экпоград Юг» с 1 по 4 марта 2022 года. На территории выставки так же проходил Фестиваль «Дни архитектуры» включивший в себя следующие мероприятия:

Том Сойер Фест (Фестиваль восстановления исторической среды)

Международный форум дизайнеров и архитекторов Design Space

Конференция «Комплексное развитие территорий»

Мероприятия членов клуба партнёров Союза архитекторов России

Презентация проектов ООО «Научно-Исследовательский Институт Перспективного Градостроительства»

Конференция «Академическое сопровождение национальных проектов»

Презентация концепции благоустройства территории «Город спорта» в г. Краснодаре

Форум молодых архитекторов Кубани «МАК-форум»

Конференция членов Краснодарского регионального отделения Общероссийской творческой профессиональной общественной организации «Союз архитекторов России»

Программа была очень насыщена и вызвала не поддельный интерес со стороны архитекторов, дизайнеров и специалистов строительной отрасли. Со стороны производителей полимерно-вяжущего для производства тротуаров, дорожек, парковок, а так же благоустройства общественных территорий и создания зон комфорта в городском пространстве Ultimax Gravity был единственным представителем. Наш стенд был одним из самых популярных и посещаемых в эти дни. Специалисты нашего завода смогли не только ответить на все интересующие вопросы, но и заинтересовать в сотрудничестве большое количество клиентов.