Деловые встречи и поездки. Красноярск.

Ноябрь, посещение г. Красноярска и участие Ultimax Gravity в Международном парковом форуме профессионалов индустрии: управление городскими парками и общественными пространствами. Мероприятие посвящено обмену опытом и развитию парковой отрасли России. Организаторами форума выступают Администрация города Красноярска, муниципальное автономное учреждение «Красноярский городской парк» совместно с НКО «Ассоциация парков».

В рамках форума должны были пройти:

1. Двухдневная деловая программа с участием российских представителей парков, городских администраций, отраслевых экспертов из Москвы и регионов РФ, а также зарубежных экспертов.

2. Офлайн-выставка – впервые в выставочном павильоне должен был быть построен настоящий парк со всей инфраструктурой, таким образом компании-производители могли показать, как в настоящей среде «работает» их продукт.

3. Онлайн-выставка – резидентами ИЦ Сколково было разработано специальное цифровое выставочное пространство, компании независимо от фактического месторасположения могли презентовать свой бренд широкой аудитории, а цифровой стенд был бы их визитной карточкой на длительный период.

Однако пандемия внесла свои коррективы и в связи с напряженной эпидемиологической обстановкой в Красноярском крае и городе Красноярск форум был перенесен на июнь 2022 года. Но время проведенное в этом прекрасном городе не прошло напрасно! Нашими представителями в данном регионе ООО «КП Крокус» были организованы деловые встречи и обмен опытом, проведены переговоры с потенциальными покупателями нашего полимера Ultimax Gravity.  Так же обсуждалось прямое взаимодействие архитектурных бюро региона с производителем и возможности укладки покрытия силами нашей компании.