Деловые встречи и поездки.

В первых числах августа сотрудники компании UltimaxGravity посетили представительства нашей компании в городах Санкт-Петербург и Выборг, где мы представлены такими компаниями как Гравиком и Ломакс.

На встрече коллеги обсуждали вопросы взаимодействия производителя со своими представителями, обменивались опытом и взглядами на перспективы развития применения Ultima Gravity в различных областях строительства и дизайна. Кроме широкого обсуждения вопросов были посещены производственные площадки и проведены проверки на объектах срок сдачи которых 3 и более лет назад. Целью данных мероприятий было произвести анализ и сделать оценку поведения полимера UltimaxGravity в уже сделанных проектах.

Итог: UltimaxGravity доказал свою надёжность, подтвердил все свои заявленные характеристики и качества, что так же было подтверждено отсутствием нареканий и рекламаций от заказчиков.

    UltimaxGravity благодарит представителей компаний Гравиком и Ломакс за встречу, а так же желает им дальнейшего развития и процветания.