Пресса о нашем дилере — компании ЛоМакс

Онлайн-издание «Выборгские ведомости» опубликовало статью о нашем дилере — ООО «ЛоМакс». Ниже приведен полный текст статьи.

В Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», прошла очередная, уже 26-я международная выставка строительных и отделочных материалов, в которой приняли участие многие строительные компании из разных регионов нашей страны, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

На выставке представляла свою продукцию и выборгская компания — ООО «ЛоМакс», завоевавшее за последние известность и авторитет не только России, но и за пределами нашей страны. Компания «ЛоМакс» участвовала в выставке в составе кластера химической промышленности Ленинградской области и при поддержке региональной автономной некоммерческой организации «Центр развития промышленности».

По итогам четырёхдневной выставки руководители выборгской компании — генеральный директор Максим Лобенко и руководитель проектов Юрий Арефьев — провели ряд успешных переговоров. Заинтересованность в продукции от «ЛоМакс» и инновационной технологии благоустройства территорий под названием «каменный ковёр» нашли широкий отклик и живой интерес у застройщиков и проектировщиков буквально во всех уголках нашей необъятной Родины!

Сетевые строительные магазины Ставрополья, Крыма, Дальнего Востока и центральной части Российской Федерации выразили желание видеть выборгскую продукцию на полках своих магазинов. «Сетевики», как известно, очень строго относятся к закупкам товара, исходя из предпочтений покупателей и детально анализируя рынок.

В том, что продукция компании «ЛоМакс» будет пользоваться повышенным спросом у покупателей, оптовики не сомневаются. И это относится не только к отечественным предпринимателям.

Ряд зарубежных компаний из Испании, Молдовы, Белоруссии, Казахстана, Австралии, Новой Зеландии и даже Африканского континента готовы закупать и внедрять нашу отечественную, выборгскую продукцию, на своих территориях.

Успешная для «ЛоМакс» выставка в «Крокус Экспо» лишний раз доказала, что для успешного, хоть и сравнительно молодого бизнеса, нет ничего невозможного.

Детально отлаженная организация дела, безукоризненная производственная дисциплина, активное использование современных технологий, внедрение креативных идей и, как следствие, на выходе — высокое качество продукции, востребованной многочисленными торговыми партнёрами.

Это и есть, образно говоря, секреты успешной работы выборгской компании «ЛоМакс».

Оригинал статьи