Прошла 26 международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2021

C 30 апреля по 2 мая прошла 26 международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2021 в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Эта выставка входит в ТОП-5 самых крупных строительных выставок мира.

MosBuild – это уникальная возможность найти потенциальных клиентов со всей России, а также дальнего и ближнего зарубежья.

В ней приняла участие выборгская компания ЛоМакс, которая является эксклюзивным дилером по Санкт – Петербургу и Ленинградской области по реализации инновационного полимера «Ultimax Gravity».
Компания находилась на выставке в составе кластера химической промышленности Ленобласти при поддержки АНО «Центр развития промышленности Ленобласти».

Участники на выставке не теряли время и использовали возможности с пользой. Так, генеральный директор компании «ЛоМакс» Максим Лобенко в первый же день сумел договориться о крупных поставках Ultimax Gravity в республики Крым и Казахстан, и в Испанию.

За всю же выставку что стенд выборгской компании смогли увидеть представители многих строительных и отделочных организаций как российских, так и зарубежных.